Hogwarts|Secret treasures

Объявление

Администрация:

Alice Kingsley

Eric Stein

Укшсф

Модераторский состав:

Пока нет.

Аватармейкеры:

Пока нет

Для Гостей: Ролевая новая. Прошу любить и не жаловаться. Сейчас идет только настройка и налаживание форума, но, несмотря на это, мы ждем вас на нашей ролевой.
Всем доброго дня/утра/вечера/ночи! Мы рады приветствовать вас на новой ролевой по Алисе с Стране Чудес.

Обновление 22.05.10

От Администрации: События в игре: Развитие =) Ожидаем скорейшего прибавления участников. Скоро в этой табличке будет краткое изложение сюжета.
дата:
21/05/1856

время:
19:00-22:00

погода:
Как обычно,над Лондоном тучи.Лишь иногда солнечные лучи радуют холодную землю своим нежным,ласковым светом но тут же скрывается.
пиар: реклама строго взаимная. Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Secret treasures » Регистратура » Анкета Долорес


Анкета Долорес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для профессора:

К преподавателю:
1.Ваше полное имя.| Dolores Jane Umbridge
2.Возраст|47 лет
От 24 лет.
3.Предмет, который вы будете преподавать ЗОТИ
4.Внешность|. Амбридж — женщина маленького роста, толстая, с глазами навыкате и короткой шеей, напоминающая жабу. Одевается Долорес с ног до головы в розовое.
Не являясь фанатичной сторонницей чистоты крови, одобряет этот подход. Отстаивает принцип ревностного служения власти (кто правит - тому и служит; именно поэтому возглавила при Пожирателях Смерти "комиссию по учёту магловских выродков"). Амбридж презирает всех существ нечеловеческого облика, она называет их «выродками» и постоянно пытается ввести законы, поправки, постановления, направленные против «нечеловеков». Ей не удалось протащить, например, закон о поголовных бирках для водяного народа, но с её подачи был принят ряд постановлений, направленных противоборотней, после чего такие люди, как Римус Люпин стали фактически вне закона и не могли найти работу.

{min:15}
5.Характер|
{min:15}Укажите ВСЕ свои качества, и плохие, и хорошие.
6.1.Родители| Чистокровные тоже закончили Слизерин
6.2.Биография| Через две недели после дисциплинарного слушания по делу Поттера я была прислана из Министерства магии в Хогвартс в качестве преподавателя ЗОТИ. На своих занятиях я умышленно не давала ученикам никаких практических навыков, что и послужило причиной создания Отряда Дамблдора.
При всём своём внешнем спокойствии я отличаюсь большой конфликтностью с учениками и другими учителями. Я, кажется,  нахожу удовольствие в доведении собеседника до белого каления. Для меня не существует таких понятий как тактичность, уважение, сочувствие. С милой улыбочкой, я совершенно спокойно перебивает речь директора на праздничном пиру по поводу начала учебного года. Тем же своим знаменитым «кхе-кхе» я могу прервать урок инспектируемого мною преподавателя, а потом могу заявить, что тот потерял нить повествования. Требую, чтобы ученик прежде чем ответить поднял руку, и тут же поворачивается к поднятой руке спиной.
На посту преподавателя ЗОТИ продолжала гнуть линию министерства магии о том, что никакого Лорда Волан-де-Морта нет, он давно умер. А когда Гарри Поттер чуть ли не с пеной у рта пытался доказать ей обратное, назначила ему пять дней по пять-шесть часов в день в качестве наказания писать заколдованным пером на пергаменте фразу «Я не должен лгать». При этом написанные слова каждый раз вырезались будто скальпелем на тыльной стороне его руки. Тонкий белый шрам от этих «строчек» остался у Гарри на всю жизнь. Желая форсировать события, Фадж особым указом назначает меня «Генеральным инспектором школы». На этом посту я начинаю усиленно контролировать преподавателей и весь учебный процесс, издаёт всё новые и новые «Декреты об образовании», запрещающие то одно, то другое, то третье: с первого дня пребывания в Хогвартсе я борюсь за абсолютный контроль над жизнью в школе. В этом своём рвении она перехитрила саму себя. В очередном номере «Придиры» появилось интервью, взятое у Гарри Поттера Ритой Скитер, в котором Гарри рассказывает о возрождении Волан-де-Морта и называет имена Пожирателей Смерти. Я издаю тут же новый «декрет об образовании» запрещающий его читать. Заинтригованные этим «пиарным ходом», все ученики Хогвартса не преминули ознакомиться с запретным номером «Придиры».
Но были и действительно неприятные «Декреты». Например, после самоорганизации студентов в группу по обучению тёмным искусствам, я запрещаю собираться в группы больше трёх человек, а все ранее существовавшие кружки и команды должны пройти утверждение у Генерального Инспектора. Был также декрет, запрещающий преподавателю сообщать ученикам любые сведения, кроме касающихся преподаваемого предмета.
Пользуясь своими полномочиями, я пытаюсь задушить всё вольное и свободное в Хогвартсе. Чувствуя, что в одиночку мне тяжело с этим справиться, я сначала заручаюсь поддержкой завхоза Филча, а потом подумывает и о ком-то более влиятельном. Ей приходит в голову уволить кого-либо из преподавателей и на его место взять своего человека. Поэтому я назначает инспектирование преподавателей и выбирает на её взгляд самых слабеньких: Рубеуса Хагрида и Сивиллу Трелони, назначив им испытательный срок. Но у Хагрида, я не знала что есть замена -профессор Грабли-Дёрг, а Сивилла кажется совершенно беззащитной. Поэтому я увольняю профессора Трелони, вместо которой Дамблдору пришлось в срочном порядке взять кентавра Флоренса: я имею право назначать преподавателя только в том случае, если директор вовремя не найдёт кого-то на это место. От Флоренца отвернулись его соплеменники, назвав его предателем кентавров.

{min:20}Очень подробно
7.Хобби| мучить детей и добиватсься справидливости
8.Способности |осбеных способностей нет
9.Домашнее животное| Сова
Можно иметь только двух животных
10.Личные вещи| кулоны фото Фаджа так же торелачки с котятами
(никаких волшебных амулетов и всякой другой магической ерунды. Её можно иметь только проконсультировавшись с администрацией.)
11.Ориентация|
(Гетеро, Гомо, Лесби, Би.)
12.Дополнительно|
(Патронус,Боггарт,Анимагическая форма)
___Патронус-кошка.____________________________________________
К игроку
1.Ваш опыт на ролевых играх| опыта мало была на пару форумах
2.Связь с вами.|
3.Как вы нас нашли.| тупо набрала адрес и попала к вам.
4.Вы читали правила?(укажите предложение-ключ)
правила читала.

0

2

Dolores Umbridge
пропустите свой текст через Word. Уверен, вы найдете много интересного.

Dolores Umbridge написал(а):

Характер|

напишите о Характере

Dolores Umbridge написал(а):

9.Домашнее животное| Сова

как сову зовут?

Dolores Umbridge написал(а):

11.Ориентация|
(Гетеро, Гомо, Лесби, Би.)
12.Дополнительно|

11. Напишите свою ориентацию
12. Заполните полностью

Dolores Umbridge написал(а):

4.Вы читали правила?(укажите предложение-ключ)

Укажите предложение -ключ.

0


Вы здесь » Hogwarts|Secret treasures » Регистратура » Анкета Долорес