Пока ролевая новая, эта акция имеет место быть. Количество игроков без анкеты ограничено. Спешите, пока вакантное место не занято!!!
Смысл акции прост. Если вы талантливый человек - мы вас принимаем.

Но как администрации понять, талантливы вы или нет? Все предельно просто, дорогие мои. Глазки расширяем от удивления. Вы пишете пост в 20 строк (Именно в двадцать строк. Меньше не читается, больше не приветствуется.) на заданную нами тему. Мы прочитываем и даем вам знать о принятии.

Судиться такой персонаж будет по четырем пунктам:_______________________________________________________________________________________________________________
Пунктуация(Я пришел но было уже поздно; Я пришел, но было уже поздно),
Правильно написанные слова(прветсую; приветствую),
Пробелы после запятых (Мне не нравится,не нравится,не нравится!!!; Мне не нравится, не нравится, не нравится!!!.)
В общем, пропустите свой пост перед отправкой через Word.
_______________________________________________________________________________________________________________
Смысл. Мы не примем белиберду, т.е. рассказ ни о чем. Описываем эмоции, обстановку, что происходит. И все по существу. "Мыла" типа воспоминаний, которые вообще никак не связаны с ситуацией, нежелательно писать, так как если вы все-таки и опишете что-то, то эти строчки не будут входить в определенное количество, указанное выше.
_______________________________________________________________________________________________________________
Пост должен быть без мата, нецензурной лексики и всего прочего с этим связанного.
_______________________________________________________________________________________________________________
Это должен быть ВАШ пост. Учтите, дорогие мои, пост будет проверяться в поисковике. Не копируем. Берем из своей головы.
_______________________________________________________________________________________________________________

Также вы обязаны заполнить вот такую маленькую анкету.
Посещение: (сколько раз в неделю будете заходить)
Связь с вами: (Лс не принимается. Принимается: страница Вонтакте, е-меил, ICQ)
Опыт: (Называем реальную цифру. Даже если у вас опыта не больше двух дней, но у вас отличный пост, мы вас примем и поможем освоиться.)

Код:
Посещение:
Связь с вами:
Опыт:

После регистрации создаете отдельную тему с именем вашего персонажа (на Английском) и через некоторое время в вашей анкете появится тема для поста. Пишите и ждите пока вас примут. Ещё раз говорю, все предельно просто!!! Ждем вас на нашей ролевой.bu Псих Администратор Dominique Green. Копирование карается законом.