Hogwarts|Secret treasures

Объявление

Администрация:

Alice Kingsley

Eric Stein

Укшсф

Модераторский состав:

Пока нет.

Аватармейкеры:

Пока нет

Для Гостей: Ролевая новая. Прошу любить и не жаловаться. Сейчас идет только настройка и налаживание форума, но, несмотря на это, мы ждем вас на нашей ролевой.
Всем доброго дня/утра/вечера/ночи! Мы рады приветствовать вас на новой ролевой по Алисе с Стране Чудес.

Обновление 22.05.10

От Администрации: События в игре: Развитие =) Ожидаем скорейшего прибавления участников. Скоро в этой табличке будет краткое изложение сюжета.
дата:
21/05/1856

время:
19:00-22:00

погода:
Как обычно,над Лондоном тучи.Лишь иногда солнечные лучи радуют холодную землю своим нежным,ласковым светом но тут же скрывается.
пиар: реклама строго взаимная. Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Secret treasures » ИХ комната » Зимний сад


Зимний сад

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Astoria Greengrass
*При произношении Астори "ВУДА" Элис чуть не вскрикнула*
- Оливер! *Но потом притупилась* - Ой.. эмоции)))

Adriada Rozline
*учебник врезался в ногу Лис*
- Ээээ... по-аккуратнее!

0

22

Alice Laquest
Ууу...да вас тут две влюблённые сумасшедшие...=)))

0

23

ВСЁ!!!*пропиналась в Зимний Сад*Меня всё достало!Если вы ЗА, скажите ЗА!!!
Предлагаю перейти на "Параллельные Миры"и там обитать!Анкету свою можете перекопировать(все,кроме канона)Драко,для тебя место точна есть.

0

24

Adriada Rozline
Какие ещё параллельные миры? Толком можешь объяснить?

0

25

Astoria Greengrass
Первое сообщение в рекламе.Уйдём туда.А идеи отсюда им отдадим.Я просто умираю,да у меня ещё рука сломана.Набираю левой,а это трудно!!!

0

26

Adriada Rozline
Ой блин, поступайте как хотите.  :sceptic: Может присоеденюсь к "Мирам...", но это вряд ли. У меня и так ещё три ролевые. Плюс одна из них меня более чем устраивает и плюс, я всегда играю за Асторию, которая на "мирах" занята.

Отредактировано Astoria Greengrass (2009-12-17 18:49:00)

0

27

Astoria Greengrass
Хех.А я её проверю,может,она вообще не ходит туда!

0

28

Она последний раз ходила в день своей регистрации.Дуй туда,пока она не очухалась,и скажи,что будешь играть каждый день!Скажи Роз,главной админке,в чат что тебя привела Адри ака Лил Принц

0

29

Adriada Rozline
Нее, не хочу. У меня сразу неприятие ролевой. Лучше кд буду на новой, найденной мной вчера. Там и сюжет, и админы, и Драко расчудесные))

0

30

Хм.. Нда.. А мне лично жалко ролевой, все так старались, особенно вы администраторы, и в один день так все разрушить?
Если, не хватает народа, то лучше побольше рекламить, я думаю, а не бросать сайт. =)
Воть. =)

0


Вы здесь » Hogwarts|Secret treasures » ИХ комната » Зимний сад