Hogwarts|Secret treasures

Объявление

Администрация:

Alice Kingsley

Eric Stein

Укшсф

Модераторский состав:

Пока нет.

Аватармейкеры:

Пока нет

Для Гостей: Ролевая новая. Прошу любить и не жаловаться. Сейчас идет только настройка и налаживание форума, но, несмотря на это, мы ждем вас на нашей ролевой.
Всем доброго дня/утра/вечера/ночи! Мы рады приветствовать вас на новой ролевой по Алисе с Стране Чудес.

Обновление 22.05.10

От Администрации: События в игре: Развитие =) Ожидаем скорейшего прибавления участников. Скоро в этой табличке будет краткое изложение сюжета.
дата:
21/05/1856

время:
19:00-22:00

погода:
Как обычно,над Лондоном тучи.Лишь иногда солнечные лучи радуют холодную землю своим нежным,ласковым светом но тут же скрывается.
пиар: реклама строго взаимная. Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Secret treasures » ИХ комната » Зимний сад


Зимний сад

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Хотя его так назвали,3 дня из 4 он не зимний.Зато на четвёртый...
Весь сад преображается с каждым днём,одно время года на один день.

0

2

*сидит в осеннем саду,читает книгу,потягивается*Чёрт,Где Стори?Так скучна...*перелистывает страницу*Скука.*перелистывает 2-ую*Скука.*повторяет*Скуууукааа...

0

3

Adriada Rozline
*появляясь на "горизонте"*
Что читаем?)
ненавижу свой инет!

0

4

Хмм...*углубилась в чтение строчек*учебник...по зельеварению...про Амортенцию*глаза увеличились*Сварим?Можно будет с Диком пошалить.Влюбить его..В Грейнджер!

0

5

*присела рядом*
А где гарантия, что она ему ответит взаимностью? Будет мучаться, бедняжка. *театрально вздохнула* Ну а вообще можно попробовать.../для другой немного цели.  :idea: /

0

6

*подозрительно смотрит*О Драко и думать не смей!У меня противоядие есть*трясёт бутылочкой*Смотри...Какая красота!*показывает на чёрные и красные розы,которые обвиваются вокруг друг друга*

0

7

Adriada Rozline
*язвительно*
Ну-ну... *передразнивая:* "Думать не смей..." ха! А вот хочу и думаю. Я, между прочим, не превышаю /пока/ полномочий помолвленной, так что спасибо ещё скажи, о так.  :sceptic:

0

8

*вдогонку*
А может мне в блондинку перекраситься? *задумчиво накрутила локон на палец*

0

9

*задумчиво смотрит на Стори*Нет,тебе не пойдёт.Ты блондинкой будешь совсем дурой-и внутри,и снаружи*поняла,что вместо водки выбила Веритасареум**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*

0

10

*Тори одарила Адри красноречивым взглядом*
Заметь, милочка, не я тебя первая оскорбила. */сама дура, Розлин.  :suspicious: /* И всё-таки я рискну. Не понравится-перекрашусь обратно. *задумалась, представляя себя со светлыми волосами. /ещё мнение Драко спрошу, пожалуй.../*

0

11

*Медленно зашла в сад, потягиваясь, так как только что оторвала свою симпатичную попу от дивана*
-И чего это мы тут бушуем? /Дооо... Веселуха.../

0

12

Alice Laquest
ЛИС!!!*кинулась к подруге обнимаца*мы тут ругаемся из-за Драко!*гневно смотрит на Стори*Драко придёт и сам всё решит!*показала Асти язык и повернулась обратно к Лис*Как делы?)

0

13

Alice Laquest
*явно обрадовавшись подруге*
Привет, дорогая.
*посматривая на Адри*
Ничего мы не ругаемся, просто кое-кто шибко падок на чужих женихов.

0

14

Adriada Rozline
/"Драко..Драко...Где мой ВУД?"/ Оууу...*сморщила нос* -Все отлично, замечательно, превосходно! Оо... А ты? Где Драко?

Astoria Greengrass
*повернула голову к Астори*
-Приветик... Хахаха... Уж Замуж Невтерпеж) *засмеялась*

0

15

Alice Laquest
Я нормиг,а где Драко,сама не знаю...*задумчиво рассматирвает красный лист,упавший на кресло*

0

16

Alice Laquest
*ехидно*
Неет, ты что?=))это я так...мысли вслух... но за Малфоя всё равно всех порву, хД

0

17

Adriada Rozline
*тряхнула Адри* - Эээ.. не улетай...

Astoria Greengrass
- Хаха.. О, да.. Ты гений! /Есчо бы)/

*посмотрела вверх, а затем как молния произнесла* - А где, черт его побери, мужское население? /А-то без мальчиков-то скучно!/

0

18

Alice Laquest
А ты сомневалась?=)) блин, у меня создается впечатление, что нашему блондинистому другу в кайф, что у него сразу несколько девушек...на выбор, как говориться.  :|  хотя выбор и так ясен.
Мужское население...а фиг его знает. *мечтательно* нам бы Вуда...и Люца... ну, Люца это так. На всякий случай...))

Отредактировано Astoria Greengrass (2009-12-15 21:15:32)

0

19

Astoria Greengrass
Мне скуфна...*пинает учебник*

0

20

Adriada Rozline
Не одной тебе, Адри. Я даже от делать нечего свой последний пост отредактировала.о.О.

0


Вы здесь » Hogwarts|Secret treasures » ИХ комната » Зимний сад